1. मिशन मोदी अगेन पीएम की राष्ट्रीय कोर कमेटी की बैठक दिनांक 09 -10 फरवरी 2021 वृन्दावन में होगी। जिसमें राष्ट्रीय कोर कमेटी के पदाधिकारी आगामी योजना पर रणनीति तय करेंगे। राष्ट्रीय कोर कमेटी के साथ प्रदेश कोर कमेटी की बैठक दिल्ली में निम्नलिखित तिथियों में होगी। @ 11 फरवरी की बैठक हिमांचल , जम्मू कश्मीर , लद्दाख व पंजाब ।। @ 12 फरवरी की बैठक हरियाणा, उत्तराखंड व दिल्ली प्रदेश ।। @ 13 फरवरी की बैठक बुंदेल,अवध, गोरक्ष, काशी, मेरठ व ब्रज प्रांत ।। @ 14 फरवरी की बैठक बिहार,असम व पश्चिम बंगाल प्रदेश ।।‌ @ 15 फरवरी की बैठक मध्य प्रदेश, राजस्थान , झारखंड व उड़ीसा प्रदेश ।। @ 16 फरवरी की बैठक मुंबई , महाराष्ट्र , गोवा प्रदेश ।। *मेघालय,सिक्किम अरुणाचल, गुजरात व दमन,द्वीव ।।* प्रदेश की बैठक में प्रदेश कोर कमेटी (प्रदेश के प्रभारी/अध्यक्ष, महामंत्री, आईटी प्रमुख, प्रवक्ता सभी मोर्चा ) के ही उपस्थित रहेंगे।। - : विशेष : - अपने प्रदेश के अब तक भरे गए सदस्यता फार्म एवं प्रदेश व जिला का गठन की सूची (नाम ,पिता का नाम,पता ,उम्र, व्यवसाय, शिक्षा, मोबाइल नंबर,मेल आईडी, दायित्व) सहित अपने साथ लानी है ।। प्रेषक :-- चौधरी शेर सिंह राष्ट्रीय महामंत्री मिशन मोदी अगेन पीएम।         2. आगामी कार्यक्रम :- मिशन मोदी अगेन पीएम के अनुशासित कार्यकर्ताओ, तथा अनुशासित पदाधिकारियों को अधोलिखित तथा अधोहस्ताक्षरित सूचना देते हुए अतीव हर्ष हो रहा है कि हम सब के परमप्रिय , सर्वमान्य " लोकबन्धु" श्री मान् रामगोपाल काका जी कार्यकारी अध्यक्ष मिशन मोदी अगेन पीएम के आगामी कार्यक्रम निम्न वत है -- 10 जनवरी 2021 ब्रज प्रांत कार्यकारिणी की बैठक अलीगढ़ 12 जनवरी 2021 *मध्य प्रदेश* कार्यशाला भोपाल में संपन्न होगी। 16 -17 जनवरी 2021 पश्चिम बंगाल प्रदेश के कार्यकर्ताओं का *दो दिवसीय प्रशिक्षण वर्ग काशी (उ0 प्र0) में होगा। 20-21 जनवरी 2021 दो दिवसीय राष्ट्रीय कार्यशाला (दक्षिण भारत प्रांत के प्रांत) बेंगलुरु में होगी। 22 जनवरी 2021 को प्रेस वार्ता बेंगलुरु। 25 जनवरी 2021 पांडिचेरी प्रदेश कार्यशाला 27 जनवरी 2021 में तमिलनाडु प्रदेश की कार्यशाला। 02 फरवरी 2021 आंध्र प्रदेश की कार्यशाला। 05 फरवरी 2021 तेलंगाना की प्रदेश कार्य शाला। 09 -10 फरवरी 2021 को कर्नाटक प्रदेश कार्यकर्ता दो दिवसीय प्रशिक्षण वर्ग। 14-15 फरवरी 2021 महाराष्ट्र प्रदेश कार्यकर्ताओं का दो दिवसीय प्रशिक्षण वर्ग सोलापुर में। 18 -19 फरवरी2021 दो दिवसीय कार्यकर्ता प्रशिक्षण वर्ग गोवा। 23-24-25 फरवरी 2021 आगरा जिला तीन दिवसीय कार्यकर्ता प्रशिक्षण वर्ग किरावली। 27-28- फरवरी 01 मार्च 2020 तीन दिवसीय जिला कार्यकर्ता प्रशिक्षण वर्ग बुलंदशहर / बिजनौर। कृपया सम्बन्धित कार्यक्रम से सम्बंधित प्रबन्धन कार्यहेतु नियत पदाधिकारी तथा कार्यकर्ता उपरोक्त कार्यक्रानुसार अत्यावश्यक प्रबन्धन करना सुनिश्चित करें। सस्नेह आप सबका वेदानंन्द ओझा राष्ट्रीय प्रवक्ता मिशन मोदी अगेन पीएम         3. मोदी मिशन अगेन पीएम के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष लोकबन्धु श्री रामगोपाल ” काका ” जी से विचारोपरान्त , समस्त अनुशासित पदाधिकारियों , कार्यकर्ताओं को सहर्ष सूचित किया जाता है कि राष्ट्र निर्माण प्रक्रिया को शाश्वत , गतिशील बनाए रखने के लिए लोकबन्धु श्री रामगोपाल जी काका का निम्न लिखित कार्यक्रम घोषित किया जाता है और अनुशासित पदाधिकारीयों तथा कार्यकर्ताओं से अपेक्षित है कि वे ” काका ” जी के कार्यक्रम के अनुसार अपने अपने जनपदो मे यथा निर्देशों का पालन करना सुनिश्चित करेंगे। कार्यक्रम की तिथियाँ निम्नवत है — 1- 07/09/20 – हरिद्वार 2- 09 / 09 / 20 – देहरादून ( बैठक प्रदेश कार्यकारिणी) 3- 10/ 09/ 20 देहरादून ( प्रेसवार्ता) 4- 12/ 09/ 20 – अलीगढ़ — बैठक 5 – 15/9/20 — आगरा – बैठक 6- 17/ 09 / 20 – लखनऊ महानगर – आदरणीय मोदी जी जन्मोत्सव कार्य क्रम 7- 18/09/ 20 — अयोध्या/ बस्ती 8 – 19/ 09/20 — गोरखपुर — अल्पसंख्यक बैठक 9 – 20-9/20 – गोरखपुर – गोरक्षप्रान्त बैठक 10 – 21/ 09/20 — आजमगढ / जौनपुर 11 – 22/09/20 वाराणसी — काशी प्रान्त बैठक 12 – 24/09/20 — प्रयागराज – जिला बैठक 13 – 26/ 09/ 20 — कानपुर — बुन्देलखण्ड प्रान्त बैठक उपरोक्त सूचना से सभी अवगत होते हुए अपने अपने अधिकार क्षेत्रों मे तदनुसार ब्यवस्था, हेतु राष्ट्र निर्माण मे तन , मन , धन , के साथ यथा शक्ति सहयोग , नवीन विचारो के साथ नित नवीन जागृत भारत, स्वस्थ्य भारत, अखंन्ड भारत सम्रद्ध भारत ,विजयी भारत , निरोग्य भारत , शिक्षित भारत, की परिकल्पना को सजोये हुए निर्धारित कार्यक्रम मे भाग ले । वेदानन्द ओझा राष्ट्रीय प्रवक्ता मिशन मोदी अगेन पीएम        
Governing Body

Ram Gopal Kaka

(National Chairman)

DDTUP8500001

Ch. Sher Singh

(National General Secretary)

DDTUP8101037

Vedanand Ojha

(National Spokesman)

DDTUP3200242

Mithlesh Pandey

(National Public Relations Head)

DDTUP4300815

Rekha devi

(National Co-Convener)

DDTUP8500840

Narayan Prasad Pandey

(National Member)

DDTUP7801126

Shivam Tripathi

(National Co Media In Charge)

DDTMP400111

Dildar husain beg

(National Co-Convener)

DDTDL0601209

Dr.Rajesh Kumar Varnwal

(National Secretary)

DDTBR2800167

State Committee

Rahul Agarwal

Co-Convener (Uttarakhand)

DDTUK701039

Ajay kumar Goel

Vice Chairman (Goa)

DDTGA100008

SANJAY THAKUR

Chairman (Himachal Pradesh)

DDTHP2200014

ARVIND KUMAR TRIPATHI

Spokesman (Uttar Pradesh)

DDTUP3200252

SONU RANI

General Secretary (Himachal Pradesh)

DDTHP2200028

Rhutu Kallur

IT Major (Karnataka)

DDTKA4300562

MANOJ AGRAWAL

Co-Convener (Jharkhand)

DDTJH500821

Govind Kulkarni

Chairman (Karnataka)

DDTKA4300574

Damrupadma Giri

Co-Convener (West Bengal)

DDTWB9300051

Ghanshyam Pandey

General Secretary (Jharkhand)

DDTJH500094

Chetna Sinha

Chairman (Bihar)

DDTBR0000892

Ajay Lamba

Convener (Goa)

DDTGA0201150

P. Dharuman

General Secretary (Tamil Nadu)

DDTTN000903

B. Dharmichand Jain

Vice Chairman (Tamil Nadu)

DDTTN000904

S. Mohan

Vice Chairman (Tamil Nadu)

DDTTN000905

P. Umapathy

General Secretary (Tamil Nadu)

DDTTN300906

K.V Sivaprakasam

General Secretary (Tamil Nadu)

DDTTN000907

M Saranraj

Co-Convener (Tamil Nadu)

DDTTN000909

M Krishnamoorthy

General Secretary (Tamil Nadu)

DDTTN000910

M R Sathyamurthy

General Secretary (Karnataka)

DDTKA4300669

District Committee

Akhil Chaudhary

IT Major (Mathura, Uttar Pradesh)

DDTUP8000417

Anurag Singh

Convener (Jaunpur, Uttar Pradesh)

DDTUP6200450

P.C. Rana

Co-Convener (South Delhi, Delhi)

DDTDL0200771

Mahesh Chandra Gupta

Convener (Aligarh, Uttar Pradesh)

DDTUP8100777

Anirban Chakraborty

Chairman (North 24 Parganas, West Bengal)

DDTWB230007

Chandmani Kunkal

Convener (East Singhbhum, Jharkhand)

DDTJH501040

PRASHANT CHAUHAN

Co-Convener (Haridwar, Uttarakhand)

DDTUK801042

Vishal chauhan

Co-Convener (Haridwar, Uttarakhand)

DDTUK801043

Srushti s Sisodiya

Convener (Indore, Madhya Pradesh)

DDTMP0901045

Brahmanand Singh

Co-Convener (New Delhi, Delhi)

DDTDL200016

Bikash subba

Member (Darjeeling, West Bengal)

DDTWB7600020

GAURAV VERMA

Co Media In Charge (Bijnor, Uttar Pradesh)

DDTUP2000030

Nidhi Talwani

Co-Convener (Lucknow, Uttar Pradesh)

DDTUP3200554

Adarsh Chaudhary

Spokesman (Mathura, Uttar Pradesh)

DDTUP8500260

Pradeep Kumar sharma

General Secretary (Agra, Uttar Pradesh)

DDTUP8000044

Jitendra kushwha

Secretary (Agra, Uttar Pradesh)

DDTUP8000046

Ankit Sharma

Secretary (Agra, Uttar Pradesh)

DDTUP8000048

Rajesh Goru Chaudhary

Co-Convener (Agra, Uttar Pradesh)

DDTUP8000276

MURALI MOHAN RAJU YARRAGUDI

Co-Convener (Kadapa, Andhra Pradesh)

DDTAP0400571

Papiya Barai

General Secretary (Darjeeling, West Bengal)

DDTWB7600576

Our Vision And Mission

Our Vision

About Vission

Mission Modi Again PM in nurture mind to develop new logics. Read More...


Our Mission

About Mission

Our society surrounded by many new and difficult situations. We don’t believe in copy paste methods. Read More...